Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Горожане испугались рекламы с куском мяса (фото)
Горожане испугались рекламы с куском мяса (фото)

мда
23 мая 2011 в 20:34

Похоже неадекватные люди собрались здесь. Уже обсмотрелись зомболенда, психику клинануло, и теперь им все нипочем, а маленькие дети между прочим пугаются, у них с мозгами все в порядке, они очень живо образы воспринимают, мозги у них не перестали реагировать на ненормальность.

Ваня
23 мая 2011 в 20:17

Ну и пожаловались, денег на мясо, еще и в окно теперь невозможно смотреть

Дмитрий
23 мая 2011 в 20:26

Ага, может еще и мясные лавки в городе закроем? Там творится ужас, а на прилавках лежит сырое мясо с кровью!!!
Как вариант - проделки конкурентов, либо акция вегетарианцев =)

Прохожий
23 мая 2011 в 18:51

Напротив видимо живут жильцы с очень слабой психикой. Такой бред..

Денис
23 мая 2011 в 19:09

А что с рекламой то не так ?

ы
23 мая 2011 в 19:24

фуфуфу, какая ненормальность, прямо звери а не люди.

Николай
23 мая 2011 в 19:46

правильно пожаловались, нефиг животные страсти рекламировать.

АА
23 мая 2011 в 19:58

Жители дома, наверное вегетарианцы?

Денис
23 мая 2011 в 20:07

Зато себе бесплатную рекламу сделали,в СМИ попали.

серёга
23 мая 2011 в 20:09

нормальная реклама, разыгрался аппетит, мяско захотелось )

Алексей
23 мая 2011 в 20:13

Я бы тоже пожаловался- выглядываешь в окно, а там огромный кусок аппетитного мяса... и кушать сразу хочется)))))))))

jar
23 мая 2011 в 20:18

теперь огромная куча народа знает, где целый дом не адекватных людей 0о чем им мясо то помешало? отличная реклама, даёшь креатив в массы!

Дауж
23 мая 2011 в 20:26

Судя по мучениям чувака баба-каннибалл

odin
23 мая 2011 в 22:24

Намекает на канибализм!)

Дмитрий
23 мая 2011 в 22:28

отвратительный плакат

Ольга
23 мая 2011 в 22:28

ничего кроме отвращения эта реклама не вызывает...а уж об аппетите и речи нет

Аноним
24 мая 2011 в 01:46

Пусть с молоду привыкают а то будут не приспособлены к жизни.

Это Я
24 мая 2011 в 09:07

Да Стремная реклама Стремная что тут говорить. Скидками нужно завлекать а не первобытными позывами к еде !

канибал
24 мая 2011 в 09:39

Уууу... Мозги!!! вкусненько

Молодой
24 мая 2011 в 10:47

Походу у нас в городе модно стало быть похожим на бабулек с лавочки, вечно всем недовольных.. Куда ни посмотришь везде на всё жалуються, ноют.. Тут комментарии если почитать к разным новостям так вообще страшно становиться.. Вроде бабули не сидят в инете, а ощущение складываеться такое что 80% тут именно их..

канибал
24 мая 2011 в 11:16

"а уж об аппетите и речи нет" Напротив аппетит прекрасный и вид прекрасный. Не понимаю, что с рекламой не так? давайте другой вариант: нарисуем разрезанную корову и чтоб из неё куски мяса выпадали на тарелочку, да и корова при этом улыбается - вот это не очень выглядит! А с этой рекламой всё норм)

читатель
24 мая 2011 в 14:46

надо было "им" мясо пожарить, вкуснее выглядело бы

Ольга
24 мая 2011 в 16:01

"А с этой рекламой всё норм)"
..если у человека возникает аппетит при виде сырого мяса то о чём вообще можно тут говорить...у зоофила никрофила и прочего фила тоже возникает аппетит при виде определённой картинки ))) .......приготовь этот кусок мяса, укрась красиво, и у человека БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ появится аппетит...некий процент общества заболевает..а вернее уже с диагнозом!

Юкемю
24 мая 2011 в 17:02

А я бы вот на месте владельцев ресторана боролась за свои права - в каком это интересно законе написано, что нельзя размещать сырое мясо на рекламе?
Получается, какая-то однобокая ситуация. То жильцам не нравится - замените, это не нравится. Это же все деньги, причем деньги владельцев бизнеса, которые тоже люди, может только чуть более успешные, чем в среднем.

А еще учтите, что любые затраты бизнеса оплачивают в итоге клиенты, то есть за прихоти незаконные жильцов платить нам с вами!

канибал
25 мая 2011 в 09:47

а интересно: есть такая болезнь "мясофобия" ? а да, есть - вегетарианство.

pyramber
27 мая 2011 в 12:56

Креатив креативом, но здесь явный перебор.
Нужно, значит, народный контроль для наружной рекламы проводить. :) А то ситуация как с законами.. "избранные наши" принимают чего-то там, а все молча жуют потом.
А за креативом пожалуйте в соответствующие места, господа ценители. :)