NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владельцы трехмерных телевизоров скупают 3D-фотоаппараты

23 мая 2011, 13:41
Гость
Гость
24 мая 2011, 12:37
разводят неграмотных людей как надо)))))) давайте, тратьте свои денежки))))) и думайте что там 3Д))))
Гость
23 мая 2011, 23:45
На фото Sony - крутой фотик, у самого такой! Мега фотки делает!!!
Гость
24 мая 2011, 10:41
ээээ. а он с 3D?
Гость
23 мая 2011, 23:27
3Д вреден для здоровья, злоупотреблять не стоит. Мой максимум - кино в этом формате не часто - раз в 2-3 месяца.
Гость
24 мая 2011, 10:41
абсолютно все полезно В МЕРУ... так что правда тут есть.
Гость
23 мая 2011, 18:16
А что значит СКУПАЮТ фотоаппараты? Уже наверное не осталось?
Гость
23 мая 2011, 18:41
ага! народ вдруг понял, чего ему не хватает для счастья и стадно побежал скупать их))
Гость
23 мая 2011, 17:33
а вот на фото к новости что "за чудо" изображено? ;)
Гость
23 мая 2011, 17:28
>>3D полная хрень. Пожалейте свои глаза, да глаза своих детей! Хрень - это ваши слова, ибо "видим" мы мозгом >>Чтобы получить 3D изображение нужно снимать как минимум с 2-х камер! А все эти телевизоры, фотоаппараты просто маркетинговый ход... Они лишь проецируют изображение под разными углами, создавая эффект "тени" или мнимого 3D! В указанных фотоаппаратах 2 объектива, т.к. 2 камеры объединены в 1... думайте что пишите
Гость
24 мая 2011, 00:04
Ну не скажи, в очках картинка более блеклая, глаза устают, меня на 20 минут хватило, плюс бошка болеть начинает (видать мозг есть, которым видим). И для чего себя насиловать? з.ы. никому свое мнение не навязываю, каждый решает сам для себя
Гость
24 мая 2011, 10:39
хреновые очки - не повод гнобить технологию ... попробуй долго смотреть на ладошку в в 5 см от глаз - тоже глаза "устанут" - это дело "непривычки" :)
Гость
23 мая 2011, 16:33
Чтобы получить 3D изображение нужно снимать как минимум с 2-х камер! А все эти телевизоры, фотоаппараты просто маркетинговый ход... Они лишь проецируют изображение под разными углами, создавая эффект "тени" или мнимого 3D!
Гость
23 мая 2011, 16:01
3D полная хрень. Пожалейте свои глаза, да глаза своих детей!
Гость
23 мая 2011, 23:04
непутай 3Д с 3д аниглиф
Гость