NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Забитый автомобилями двор помешал тушить пожар

23 мая 2011, 12:21
Гость
Гость
24 мая 2011, 12:38
нужно было расталкивать эти машины, думать надо где ставить! человеческую жизнь нельзя измерить никакими деньгами!
Гость
23 мая 2011, 23:04
живу в этом доме ...ситуация действительно аховая..один подъезд к такому огромному дому хотя по правилам должно быть два...машины паркуют в три четыре ряда..полное бездействие местных властей..
Гость
23 мая 2011, 21:08
да просто беда, дома хрущёвки те вобще ни какими стоянками практически необарудованы нужно обязать жэк чтобы как хоккейные коробки так истоянки во дворах мостирили, а то платим бешаную кварплату включая и дворы и не детской площадки и места на 4 хоккейной коробки хватит на ул. парашютной 72 б ни каму дела нет.
Гость
23 мая 2011, 20:27
а бывает и так,что на одну семью по три машины(ну есть такие зажравшиеся люди).и всем нужно ставить их куда-то.у меня года 3 назад весь двор озеленили,насыпали песка,посадили деревья.сейчас там парковка.ни песочниц,ничего не осталось.даже клумбы сравняли с землей.а обычные люди в этом виноваты что ли?если ты покупаешь себе автомобиль,ты должен отдавать себе отчет о том,где он будет стоять,где тебе его мыть и т.д.а у нас люди сначала купят,потом жалуются,что поставит негде,мыть на автомойках мы тоже не собираемся.бред просто.
Эльвира Абрамовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2011, 18:34
Всем места на стоянках не хватит, в любом случае. И пока у Вас нет машины или есть гараж, Вам этого не понять. К тому же жаба давит отдавать кровно заработанные деньги непонятно кому непонятно за что - цивилизованные автостоянки можно по пальцам пересчитать. А так сидят малолетки там или полубичи, которые и спят во время смены, и выпивают, а потом спят. А в это время все, кому не лень, а то и дружки этих горе-охранников, подчищают содержимое машин. Или покрытие на стоянке - мама не горюй - зимой-весной не заехать - не выехать - лужи, колея, грязь по щиколотку. Ну и пошли они в баню с таким сервисом за мои деньги! Просто действительно нужно, чтобы дворы проектировались нормально. Насколько помню, существуют даже какие-то нормы, по которым недопустима стоянка транспорта ближе скольки-то (кажется 10) метров от здания, как раз для того, чтобы мог подъезжать спец.транспорт. А у нас это даже в больницах не реализовано, не то что в жилых домах.
Гость
23 мая 2011, 17:45
Полностью поддерживаю, сдают новые дома где 500++ квартир, а парковочных мест во дворе 50-100, куда остальным автовладельцам ставить автомобили? Про стоянки даже не заикайтесь, это бессмысленная трата денег, так как большинство стоянок в городе не несет ответственности за ваш автомобиль.
Гость
23 мая 2011, 17:21
А мне кажется что бред, это наши продажные чиновники, согласующие проекты дворовых территорий без парковочных мест! Раньше нам по ушам ездили, что мол дворы спроектированные в 60-70-х годах не рассчитаны на такое количество транспорта у населения. Но вы посмотрите что творится в новых микрорайонах, там парковочных мест еще меньше.
Гость
23 мая 2011, 13:25
Пожарные машины нужно делать крепкими, чтобы расталкивать стоящий транспорт в случае необходимости проезда к пожару.Жаль смотреть на людей которые тащат больного к скорой, через крыши машин...а ведь каждый думает,что его это не коснется..на стоянки нужно ставить машины,покупают и пытаются сэкономить..бред.
Гость
23 мая 2011, 12:48
Проблема огромного масштаба. У нас во дворе (Северный проезд) машины ставят так, что скорая в вечернее время не может к подъезду подъехать не говоря уже о более крупном транспорте. Постоянно стоят в ожидании ГИБДД притершиеся.
Гость
23 мая 2011, 12:43
Ну конечно, парковок организованных нету, нелегальные все закрыли, в дворах сейчас вообще не строят даже малейших территорий где можно машины оставить, а место на подземной парковке, стоит как квартира
Гость