NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город На Таймыре мошенник выдавал себя за радиоведущего

На Таймыре мошенник выдавал себя за радиоведущего

Таймырские полицейские ищут мошенника, выдававшего себя за радиоведущего. Его жертвой стала жительница города Дудинки, передает REGIONS.RU.

На сотовый телефон девушки аферист впервые позвонил в апреле. Незнакомец представился сотрудником радио и сообщил, что она выиграла автомобиль Volvo XC90. Он объяснил, что забрать приз можно в денежном эквиваленте, но для этого необходимо перевести около семи тысяч рублей на его счет, и девушка согласилась. Однако в дальнейшем звонки стали повторяться. Аферист убеждал свою жертву, что надо сделать дополнительные платежи. Таким образом лже-сотруднику радио удалось вытянуть из жительницы Дудинки в общей сложности более 24 тысяч рублей. Когда она поняла, что ее обманывают, обратилась в полицию.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что звонки поступали из Марий-Эл. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства