Город «Гелиософт» объявляет о запуске комплекса Experium

«Гелиософт» объявляет о запуске комплекса Experium

Новый программный продукт компании для кадрового рынка

Experium — это комплексное многофункциональное решение для HR-менеджеров и специалистов кадровых агентств. В первую очередь, Experium нацелен облегчить и сделать максимально эффективным поиск и подбор персонала: от момента согласования заявок на открытые вакансии с подразделениями внутри компании до координирования крупных межрегиональных проектов по поиску и подбору сотрудников.

Experium — это единственный в мире тиражный программный продукт, созданный на основе информационной системы крупнейшей международной рекрутинговой компании, которая была проверена двумя тысячамирекрутеров в 70 офисах в течение 15 лет. В отличие от систем, рожденных, как правило, ИТ-компаниями, техническое задание для Experium создавалось сотнями лучших профессионалов HR-рынка.

Базовая версия для одновременной работы от 1 до 25 пользователей доступна для скачивания бесплатно на официальном сайте компании «Гелиософт» www.experium.ru и обладает полной, абсолютно аналогичной коммерческим версиям функциональностью. Проект монетизируется за счет дополнительных сервисов, среди которых интеграция с популярными работными сайтами, отправка СМС из интерфейса программы и пр.

Программный комплекс Experium выпускается для двух типов потребителей: кадровых служб предприятий и кадровых агентств, в 6 версиях от Basic до Platinum, различаемых по количеству одновременных пользователей. Разница линеек для корпоративных HR-служб и кадровых агентств заключается в «зеркальном отражении» некоторых функций с учетом потребностей и особенностей пользователей этих двух направлений.

Подробная информация о программе и компании на сайте www.experium.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства