перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ко Дню Победы обновляют разметку на 10 улицах

5 мая 2011, 15:59
Гость
Гость
7 мая 2011, 20:33
"Ко Дню Победы обновляют разметку на 10 улицах" Зачем вообще об этом в новостях говорить? Типа администрация такая хорошая у нас?:)) Глупо...
Гость
6 мая 2011, 11:52
Ой, а мы на 60 лет так рады! у нас дня три назад ночью помыли улочку, а утречком уже была разметка. Живу на 10 этаже. Такая красота! А вот ямки кружочками обводить - ТЕМА!!!!! Вот сильно была бы благодарна.
Гость
6 мая 2011, 11:14
пр. им. газеты «Красноярский рабочий» (от ул. Малаховской до ул. Чайковского), ул. Юности У нас нанесли на Юности так, что заехать во двор теперь совершив левый поворот не возможно - сплошная, т.к. поворот вблизи пешеходного и нанося разметку руководствовались тем что нужно как можно быстрее сделать не думая о жителях, аналогичная ситуация перед перекрестком юности-чайковского, нанесена сплошная и чтоб попасть во двор нужно как минимум заезжать с красраба или разворачиваться на перекрестке. Лучше бы вообще не делали разметку чем так.
Гость
6 мая 2011, 10:59
Скоро начнут вместо ремонта дороги особо крупные ямы разметкой "кружком" обводить...
Гость
6 мая 2011, 10:49
а ну понятно, на остальных улицах разметку как всегда в сентябре сделают, а в октябре ямы асфальтом закидают
Гость
6 мая 2011, 09:44
Обновите разметку на Матросова и Щорса, а то не знаю с какой стороны ямы кратерные объезжать!!!!!!!!!!!
19alex87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2011, 09:12
Слава Богу День победы не зимой и не осенью, а то рисовали бы разметку перед первым снегом, ну или по снегу
Гость
6 мая 2011, 07:59
Ага, как обычно, к концу лета нарисуют разметку, две сплошные всякие, после первого дождя все сотрется, через месяц снег, и весной опять по кругу, отмывалы денег блин
Гость
6 мая 2011, 04:59
На тельмана 05,05,11 обновляли. Более менее грамотно. Смотрел, наблюдал. Вроде не мелкими лоскутами, а крупными отрезками даже. Да снизайдет на них мана небесная и покроют они остальные участки улиц где ямы. П.С. Хотя бы лоскутами
Гость
6 мая 2011, 02:29
На день победы чиновники приедут на немецких авто...
Гость
6 мая 2011, 02:26
к концу лета:))) Кому она под конец лета нужна то? там снег в конце лета идет, ее опять не станет видно :DDD
Гость
5 мая 2011, 22:02
ага, без повода никак до этого не могли. Спасибо за подарок ветеранам.
Гость
5 мая 2011, 21:27
У нас только по праздникам разметку наносят:), в качестве подарка любимому народу;))
Гость
5 мая 2011, 21:05
Выходит, что в Красноярске всего 10 улиц, а остальные не в счёт? ;-)))
Гость
5 мая 2011, 18:45
дороги бы обновили!
Гость
5 мая 2011, 20:25
Сейчас разметку обновят, через месяц сверху асфальт положат, и снова обновят разметку. практика есть, люди работают.
Гость
5 мая 2011, 18:08
А тупо для безопасности движения обновить религия не позволяет? тем более поддерживать в читабельном состоянии. засланцы космические..
Гость