NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

734мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Замгубернатора Виктор Томенко заработал 110 млн рублей

5 мая 2011, 11:49
Гость
Гость
6 мая 2011, 09:27
а тут как не голосуй все равно единая россия победит на выборах! мне кажется скоро все прийдет к бунту или войне.
Гость
6 мая 2011, 00:28
В поте лица трудятся:) не покладая рук:)
Гость
5 мая 2011, 22:35
не жаловаться нужно,а идти учиться нужно было. ИМХО у меня родители с хорошим образованием и получают вполне хорошие деньги. а жалуются только те,кто не смог выучиться нормально и те у кого нет характера. ИМХО
Гость
5 мая 2011, 20:43
Пора президента выбирать из народа а не из предпринимателей. Я вот чё-то вообще тыщ 70 заработал всего за год.
Гость
6 мая 2011, 03:40
ты 70 тысяч , он 110 млн, третий 100 млн = получается в среднем на троих вы заработали по 70 млн, уважаемый! СТАТИСТИКА!!!
Гость
6 мая 2011, 09:47
У меня в год примерно столько же выходит. Ну может, тысяч на 10 побольше.
Гость
5 мая 2011, 20:27
пусть бы еще написали скоко дети их получают я думаю не меньше
Гость
5 мая 2011, 18:51
видимо в администрации умеют выгодно продавать акции, почему нет отчета по форме 2НДФЛ, интересно сравнить сколько заработано и сколько украдено
Гость
5 мая 2011, 17:06
и нужны вы им со своими проблемами!!???! конечно нет!!! 90лямов один 110 другой и так всреднем не меньше 2 лямов. рвитесь к власти граждане и вы будете получать народные деньги !
Lundes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2011, 16:33
Предлагаю национализоровать!
Гость
5 мая 2011, 16:43
да конечно честным трудом не заработаешь таких денег . я конечно рад за него ) но если так зарабатывают . то пусть тогда делают для населения добро . чтоб людям тоже обидно не было .
Гость
5 мая 2011, 17:41
На что они интересно живут?Это надо две или три работы иметь,чтобы хоть как то сводить концы с концами с такой зарплатой.По ночам охранять чёнить.
Гость
5 мая 2011, 18:12
Они сами голодранцы, у них жены финансовые гении. Альфонсы в общем.
Гость
5 мая 2011, 16:17
Это все ваши деньги, к слову... Точнее были вашими :) По накатанным ручейкам они стекаются к верху и там оседают. А у народа ровно столько денег, сколько нужно чтобы с голоду не умереть.
Гость
5 мая 2011, 15:07
не плохо поднял планку среднего заработка по краю .
Гость
5 мая 2011, 14:50
Предлагаю товарищи скинуться кто сколько может. Скажем кто по рублю, кто пятак даст, а кто может и десятку. Надо помочь чиновникам, а то голодные-холодные сидят, корпят над государственными делами. Мы ведь должны быть благодарны "слугам народа", заботиться о них...
Гость
5 мая 2011, 14:15
рыба гниет с головы!
Гость
5 мая 2011, 21:40
рыба, уже давно прогнила,
Гость
5 мая 2011, 13:58
Зато пенсионеры копейки считают. Гиблая страна у нас.
Гость
5 мая 2011, 13:34
Ой как мало получают... Обычный смертный 240т.р. в среднем в год, а тут аж 110 лямов, денег не хватает им...
Гость
5 мая 2011, 13:52
у тебя тоже какая-то СВОЯ статистика на счет смертных!??!!
Гость
5 мая 2011, 14:40
Попрошу заметить - все вышеперечисленные чиновники члены "Единой России"... Что тут ещё комментировать??...
Гость
6 мая 2011, 09:45
При зарплате в 20 тыс.месяц и получается, 240 тыс.в год. 20 тыс. в наше время это ближе к среднему заработку, но ещё рядом с чертой бедности.
Гость
5 мая 2011, 13:33
А жена наверно уборщицей работает!!! Че-то мало как-то!!!
Гость
5 мая 2011, 13:24
А теперь задумайтесь, способны ли Они вникнуть в то, что у воспитателей в одну смену з/п 5 тысяч, у нянечек и того меньше, у лифтёров-бабушек тоже копейки, большинство населения получает копейки, зато управленцы миллионами гребут, вот хоть убейте никогда не поверю, что эти деньги заработаны ими с помощью превышения своих полномочий и прокрутки бюджетных денег!!!
Гость
5 мая 2011, 14:24
Хотел сказать, что не поверю, что честным путём заработаны!!! Ну ничего, скоро-скоро...
Гость
5 мая 2011, 12:50
Молодцы!!! Стараются, работают ,,,,,,,,,,,,,,
Гость
5 мая 2011, 12:32
Круглыми сутками бедолаги наверное работали.
Гость