NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия собирает мнения по проекту гостиницы на ул. Воронова

18 апреля 2011, 18:51
Гость
Гость
19 апреля 2011, 13:39
Хахахаха гостиница...там и так район как гостиница...маленькая азия...через лет мурлацать все ломится будут с этой гостиници!!! там пустырей много... площадку бы лучше сделали для молодёжи..турники перекладины..качели...а им всё как бы денег замутить...о людях не думают!!!
Гость
19 апреля 2011, 11:34
При чем тут каток? Я так понял речь про парк, что возле школы милиции... Если вместо парка то плохо дело
Гость
19 апреля 2011, 10:37
Наталья на ястынской вы там хоть видели какая площадь свободная??там еще 4 гостиницы влезет и 4 дед сада!
Гость
19 апреля 2011, 09:51
Не трогать зелёную зону, где люди будут отдыхать, лучше бы там насадили деревьев, я против и так зелёных уголков в городе мало!!!
Гость
19 апреля 2011, 09:40
Ястынская- хороший жилой район , новый! там уж детский сад будут строить на поле, так что не нужна там гостиница.
Гость
19 апреля 2011, 09:16
Лучше бы детскую площадку поставили
Гость
19 апреля 2011, 01:51
мне кажется воронова подходит куда больше ! пусть стоят там ! а то взлетка и центр изрядно поднадоели ! пусть роща сдохнет от пробок в конце концов !
Гость
18 апреля 2011, 23:07
даааааааа уж..... А получше места не нашли??? Действительно, лучше бы на Ястынской строили, а не около общаги, ну или вместо неё, не знаю уж, какие задумки там... Бред полный, мэрии надо чаще на места дислокации наведываться и воочию оценивать, где можно строить, а где нет...
Гость
18 апреля 2011, 21:13
Правильно, сперва снесли спортивный комплекс, теперь будут гостиницу на этом месте строить! как житель З. Рощи против, верните каток
Гость
19 апреля 2011, 10:06
Полностью с Вами согласен, но строить будут в другом месте, на карте показано, а в вашем месте будут строить очередной дом походу, собирайте подписи рядом стоящих домов жильцов и подавайте в суд, думаю, если все проголосуют за отмену строительства, то суд будет на вашей стороне!!!
Гость
18 апреля 2011, 20:50
думаю лучше будет сделать ее на ястынской !!там пустырь и будет на много лучше и територии больше
Гость
19 апреля 2011, 09:23
считаю надо развивать ястынку а то кругом мусор да грязь а если построят гостиницу порядка больше будет покупать начнут квартиры здесь да еще бизнас развернут чиновники К РА СО ТИ Щ Е БУДЕТ ВПЕРЕД.................
Гость
19 апреля 2011, 10:15
На Ястынской уже давно никакого пустыря:)
Гость
19 апреля 2011, 13:18
Точно, пустырь из домов ))) Там уже как с пару лет как всё застроено )
Гость
18 апреля 2011, 20:38
правильно, лучше развивать взлетку и северный чем громоздить здания дург надруга в исторической части города..
Гость
18 апреля 2011, 22:13
А с чего это Воронова стала взлеткой или северным)))
Гость