NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Туроператоры: даже «горящий» тур не может стоить менее 15 тысяч

15 марта 2011, 17:21
Гость
Гость
16 марта 2011, 10:42
за 3-5 тыс. можно ухватить-ха-ха не смешите народ!!!Из Москвы полно вариантов-а Москва и так вся в шоколаде!Москва-не Россия,а один из миллиона городов,до нее добраться еще надо!7 ночей в Тайланд за 8 000 рублей-что это за тур на 7 ночей,из них 2 дня на перелеты,что там остается?Что в стране можно увидеть за 5 дней,еще позагорать и сувениров купить!?На кой туда тогда ,вообще,лететь!? Читайте далее: ngs24.ru/news/84819/view/ - Туроператоры: даже «горящий» тур не может стоить менее 15 тысяч - НГС.НОВОСТИ
Гость
16 марта 2011, 08:49
Да каких 45-47? Перелет и трансфер получается 18-19, всё остальное за отель. (это по Турции). Нормальный отель (даже 3*) стоит не мало, от 2500/сутки за номер дабл (это с завтраком, если all, то однозначно дороже) . Мы за свой отдых отдали раза в полтора дороже, причем едем не в самый сезон, в тот же отель и покупали по раннему бронированию. Турция ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫРОСЛА!!!
Гость
16 марта 2011, 00:17
В Красноярске дорогие путевки. В Москве можно гораздо дешевле уехать.
Гость
15 марта 2011, 21:26
Да, у нас тоже летом путевки были на 7 ночей в Тайланд за 8 000 рублей! а кто говорит про такие цены, просто себе накручивают % !!!
Гость
15 марта 2011, 19:19
Цены с прошлого года в среднем не изменились. А насчет горящих - потому они и горящие, что их продают за любую цену, даже за 3-5 тыс. можно ухватить, если повезет. Так турфирма хоть что-то заработает. А если не продадут, то просто потеряют деньги. Из Москвы полно вариантов на Египет и Турцию по 6-8 тыс. даже с приличными отелями по 4-5*
Гость
15 марта 2011, 17:53
Цены мягко говоря немаенькие.во время кризиа в ту же турцию можно было за 8 тыщ слетать.