И до водки дойдет когда нибудь, надо начинать с самого сильного наркотика и давать не по 5-10 лет за сбыт, а так чтобы всю жизнь в тюрьме гнил без права на амнистию, вот тогда только действительно барыг станет меньше... ИМХО смертная казнь тут не поможет и ни в каком вопросе помочь не сможет, уже давно доказано что смертная казнь не действует на социопатов как сдерживающий механизм, а только культивирует жестокость у населения.
Гость
7 февраля 2011, 14:52
Николай гость
за торговлю наркотиками нужно пожизненно давать или смертную казнь
zvezdochka гость
04.02.2011 21:38
ничего себе за убийство и то меньше дают...
торговля наркотиками и есть убийство по сути, травит людей ядом. и ненужно писать типа у каждого своя голова на плечах очень много тех кого посадили на иглу...
Николай, а что по вашему водка это не убийство? :) закон сильно фальшивит в этом плане..
Гость
7 февраля 2011, 13:28
Если сила воли есть-слезут и те, кого посадили. Знаю таких людей.
Гость
7 февраля 2011, 01:54
за торговлю наркотиками нужно пожизненно давать или смертную казнь
zvezdochka гость
04.02.2011 21:38
ничего себе за убийство и то меньше дают...
торговля наркотиками и есть убийство по сути, травит людей ядом. и ненужно писать типа у каждого своя голова на плечах очень много тех кого посадили на иглу...
думал поимает тридцать рубасов,а поимал десять лет
Гость
6 февраля 2011, 00:39
9 лет-слишком сильно, особенно на фоне задержанного сынка полковника мвд запаса (сбыл марихуаны на 4кг и еще 3кг в запасах) которому дали 8 лет УСЛОВНО
Гость
5 февраля 2011, 14:55
Кому-то сильно нужен был магазин сантехники... 9 лет!!! ужас!!!
Гость
5 февраля 2011, 14:01
А на фотке сахар:)
Гость
5 февраля 2011, 12:22
мужик любит разные смеси)))
Гость
5 февраля 2011, 11:58
подставили или как всегда как можно прожить на 10 тысяч в месяц
Гость
5 февраля 2011, 09:52
Я не чё не понимаю - у кого лыжи не едут? 9 лет - это, что? Откуда эти сроки? Я думал давно пересмотрели их и за наркоту уже как минимум 20 лет дают. 50 грамм - тут же понятно, что это барыга а не нарик с 2 грамма попавшийся!
Достижения
Свой среди своих