NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Красноярцев приглашают на мастер-класс по декупажу

Красноярцев приглашают на мастер-класс по декупажу

Сегодня в 16:00 в Центре медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи (улица Академика Вавилова, 53) для всех желающих состоится первый мастер-класс по декупажу. Обучать красноярцев декоративной технике станет молодая мама – Ксения Хохлова, которая самостоятельно изучила технику украшения любых поверхностей.

Мастер-класс пройдет в рамках проекта «Академия молодой семьи», который был запущен еще в августе прошлого года. За это время занятия «Академии» посетило более 700 человек. Здесь молодые люди приобрели необходимые знания по подготовке к семейной жизни из области семейного права, сохранения здоровья всей семьи, психологии семейных отношений, а также ухода за новорождённым.

Сегодня, овладев техникой декупажа, каждый желающий из подручных материалов сможет создавать настоящие произведения искусства – замечательные подарки для друзей и семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства