Город Девушка похитила младенца, чтобы почувствовать себя матерью

Девушка похитила младенца, чтобы почувствовать себя матерью

В Красноярском крае семнадцатилетняя девушка похитила восьмимесячного младенца. Свой поступок она мотивировала тем, что «хотела почувствовать себя матерью». Сегодня в ГУВД сообщили, что похищенного ребенка обнаружили ачинские милиционеры. Среди ночи они заметили подозрительную девушку, идущую по обочине дороги с детской коляской. Ее доставили в отдел милиции, где и выяснили обстоятельства похищения.

Накануне вечером жители села Критово Боготольского района пригласили к себе на ночлег ранее им незнакомую девушку: хозяйка дома встретила ее на улице и пустила обогреться. После распития алкогольных напитков, хозяева дома и гостья улеглись спать. Однако ночью девушка проснулась и вытащила из кроватки дочку хозяев дома. Забрав ребенка, похитительница незаметно покинула дом. На попутной машине она выехала из села и добралась до придорожного кафе в деревне Покровка Ачинского района, где ее и заметили милиционеры. В то же время обнаружившие пропажу родители обратились в МУВД «Ачинское».

Похитительница оказалась ранее неоднократно судимой за совершение имущественных преступлений, не работает и проходит обучение в вечерней школе. В настоящее время она находится в изоляторе временного содержания и продолжает утверждать, что забрала чужого ребенка, движимая материнским инстинктом. В отношении нее возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы сроком от шести до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства