Город Первая ничья «Енисея» на Чемпионате страны

Первая ничья «Енисея» на Чемпионате страны

Накануне хоккейный клуб «Енисей» провел выездной матч в рамках чемпионата России. В Нижнем Новгороде красноярцы встречались с местным «Стартом». В нынешнем сезоне нижегородцы не могут похвастать успешным выступлением – перед игрой с «Енисеем» в активе хозяев было лишь три очка и скромное 12-е место в турнирной таблице. Тем не менее уже к середине первого тайма «Старт» вел в счете – 2:0.

До перерыва красноярцы все же сумели восстановить равновесие. Дубль оформил Сергей Ломанов. Однако развить успех гостям не удалось. Более того, во второй 45-минутке соперникам ни разу не удалось огорчить вратарей. Таким образом, счет 2:2 и «Енисей» теряет важные очки.

Следующий матч чемпионата России красно-синие проведут на выезде в подмосковном Красногорске с местным «Зорким» в субботу 11 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства