Город На Авиаторов появилась защищенная от ветра остановка (фото)

На Авиаторов появилась защищенная от ветра остановка (фото)

На Авиаторов появилась защищенная от ветра остановка (фото) | ngs24.ruНа Авиаторов появилась защищенная от ветра остановка (фото) | ngs24.ru

В Красноярске на улице Авиаторов установили остановочный павильон - ранее пассажирам автобусов приходилось дожидаться нужного маршрута на открытом месте и страдать от постоянных ветров. Через данный остановочный комплекс «ул. Авиаторов» проходит 9 маршрутов, и он связывает спальный район с центром города.

Современный остановочный комплекс из трех павильонов и навеса от ветра был установлен у жилого комплекса «Лазурный» по направлению движения в сторону микрорайона «Взлетка». Под навесом были поставлены две скамейки — весь комплекс работ проводился за счет местных предпринимателей.

На другой стороне улицы Авиаторов, по направлению движения в сторону микрорайона «Северный», в минувшие выходные остановку снесли. Как рассказали в администрации района, остановочный комплекс здесь появится чуть позже, когда закончатся начатые сейчас работы по прокладке ливневой канализации.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства