Завтра с 17:00 до 19:00 прием граждан по личным вопросам проведут член Общественного совета при ГУВД Александр Рыжов и начальник УВД по г. Красноярску Владимир Коваленко. Приемная Общественного совета начала свою работу еще в октябре текущего года. Она организована для того, чтобы у жителей города была возможность внести свои предложения по совершенствованию работы милиции, профилактике правонарушений и преступлений, получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов.
Как отметил Александр Рыжов, участие в этой работе представителей общественности необходимо потому, что красноярцы часто обращаются к сотрудникам милиции не только с вопросами, которые касаются компетенции органов внутренних дел. В таких случаях люди рассчитывают если не на конкретную помощь, то, по крайней мере, на то, что их выслушают и дадут рекомендации – здесь-то и нужны члены Общественного совета, которые являются специалистами в разных областях.
Красноярцы могут принять участие в работе приемной по адресу: ул. Ленина, 92, кабинет №8. Предварительно записаться на прием можно по телефону: 211-19-89.




