Город Край отметит День Матери

Край отметит День Матери

Сегодня в Красноярском театре юного зрителя состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

На праздник приглашены около 400 женщин-матерей из 20 городов и районов края. Среди них многодетные и молодые матери, будущие мамы, а также специалисты учреждений социальной защиты населения.

В праздничной программе запланировано награждение победителей краевого фотоконкурса «Мамы разные важны», который проходил в краевом центре семьи в преддверии Дня матери, и творческого конкурса «А какой Я буду мамой?», прошедшего среди подростков из центров социальной помощи семье и детям.

Увидеть лучшие работы можно будет в фойе театра, там оформлена фотовыставка. Завершит программу спектакль в исполнении актеров театра юного зрителя «Любовь? Любовь! Любовь…».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства