ГУВД пришлось опровергнуть слухи о маньяке-убийце в «Солнечном»
11 ноября 2010, 19:56
Гость
9 февраля 2011, 18:38
Капец когда район уже успокоится? когда все вымрут чтоли как нре год то маньяк то завалят кого нить....
Гость
26 ноября 2010, 16:51
Если некого нет почему все видели труп возле 139 школы на стадионе?
Гость
22 ноября 2010, 02:17
Если никого нет, то почему тогда с того момента как пошли "слухи", лично у меня вокруг дома постоянно дежурит патруль с утра до ночи.......
Гость
14 ноября 2010, 21:58
Это все не серьезно! Нет маньяка ни какого! Обычная Макруха!"
Гость
14 ноября 2010, 12:38
а кто-нибудь пытался дозвониться по 02 в вечернее время? 40 минут и к вам уже 'мчится' наряд 'доблестной' милиции...
Гость
14 ноября 2010, 00:21
Не бойтесь!!! Вот переименуют в милицию в полицию ,и сразу всё наладится!!! :-DDDDDDDDD
Гость
13 ноября 2010, 21:01
То, что люди насторожены, это уже хорошо и пускай думают, что орудует маньяк, будет хоть больше присмотра за детьми, а то как Полина Малькова играла во дворе спокойно и что получилось....
Гость
13 ноября 2010, 18:13
только что нашли труп возле 20-го дома, там павик есть рядом со школой.
вот там и нашли.
страшно
Гость
13 ноября 2010, 16:41
Я знаю что вы сделали прошлым летом!!!:-)))
Гость
13 ноября 2010, 16:22
Наша система правосудия и охраны правопорядка прогнила насквозь. Кто хоть раз бывал в отделении милиции - видел и знает кто там работает. А самое главное КАК. После такого начинаешь надеяться только на себя. Нельзя конечно говорить за всех. Есть в органах и люди, но их с каждым днём всё меньше...
Гость
13 ноября 2010, 14:41
ой люди, если вам нравиться верить в сказки то конечно сидите придумывайте страшилки, один сказал, другой подхватил и пошло поехало....
у нас каждый день находят трупы, и что значит маньяки всюду что ли?
Гость
13 ноября 2010, 21:12
Дак если бы это сказки были... А по Вашему тех кто убивает можно нормальными людьми назвать?! маньяки они и есть маньяки! а если наша милиция умалчивает о таких случаях , то это не значит ,что это всё вымыслы.
Гость
13 ноября 2010, 13:56
В Советском районе, в 5-ом микрорайоне , около 56 школы тоже появлялся.
У нас тоже никто не гудел... когда в Свердловском около месяца назад завелся мужчина "со странными наклонностями к женскому полу".... и мне бы может было фиолетово, я привыкла ходить. не бояться, в любое время, в любом месте и тем более одна... ЕСЛИ БЫ этот псих не начал орудовать недалеко от работы моей мамы и неделю назад в километре от моего дома чуть не задушил дочку папиного друга....... И в итоге этот молодец оказался еще и "приближен какими-то путями к суду"... Отпустили... То ссылаясь на то, что ОНА САМА ВИНОВАТА(вот как это так вообще?! я была в шоке, девушка воспитывает ребенка и вечером возвращалась с учебы!!!), то говорят, что это якобы был не он и настоящего виновника не поймали, хотя его увезли прямо с места преступления(!)... Толи время такое, толи что, но народ, будьте аккуратнее, сама от себя не ожидала, как я теперь стала ходить по улицам (и нетолько) - "наготове" и постоянно наблюдая за окружением. Это отнюдь не паранойя, все мы разумные граждане, но береженого, действительно, Бог бережет...
Гость
12 ноября 2010, 22:24
будте осторожны ,от этих дуроков , даже самый безобидный человек может окозаться маньяком.........
Гость
12 ноября 2010, 21:48
Ужас какой! а парень убежал?
Гость
12 ноября 2010, 21:30
жесть, 2 трупа в солнечном есть точно! про других только слышал! сказать честно, я уже давно не видел , как наш район патрулируют! этого психа надо быстрее ловить, иначе через пару дней увидем еще раз труп=( печальн о, что таких психов земля еще держит!!!!
Гость
12 ноября 2010, 18:22
Не смешно совсем я вчера возле магазина парня с ножом огромным видела он его в руках держал,в магазине продавцы нажали кнопку не прошло и года пока охрана приехала.Взгляд у него дикий был
Гость
12 ноября 2010, 17:47
Да видимо они сейчас прячут подробности и опровергают информацию, а когда найдут "маньяка" то скажут вот он убил столько людей, и им не кто не будет перечить
Гость
12 ноября 2010, 17:47
смейтесь-смейтесь, Анна, пока жареный петух не клюнет. Я не знаю почему люди не могут понять - их личная безопасность зависит от них самих. По сторонам смотреть надо, по подворотням не ходить, в подъезд не зыркая в телефон заходить, а бодро озираясь вокруг с руками наготове и всегда на улице быть готовым к действию.. если баллончик с газом или травматика в кармане - это только плюс, сам без перочинника не выхожу, мало-ли.. Часто грабят, убивают, насилуют и т.д. и т.п. совершенно неожиданно, когда человек этого не ожидает, идет думает о чем-нибудь своем, а тут тебе - ОБА!, нож в печень в подъезде и поминай как звали. Будьте осторожны, берегите себя.. и помните поговорку - "береженого Бог бережет".
Гость
12 ноября 2010, 17:40
Анна, не смешите. :) Когда расстреляли машину почти напротив отделения милиции в солнечном(2 трупа) через сколько приехал патруль? :) Через пару часов, когда уже там всё обфотографировали и облапали прохожие, хотя там всего 100-200 метров. И то потом старались всё утаить и опровергали информацию.
Гость
12 ноября 2010, 15:59
ха, бред вообще, уже бы подняли все службы на поиски, ориентировки довели бы, вся Патрульно постовая служба бы гудела, а так как я сама работаю в этой структуре, и ничего такого не слышала, значит какой то сказочник завелся в Солнечном , а не маньяк:)
Гость
12 ноября 2010, 15:48
Когда я был школьником, так же утаивалась информация. Из нашей школы уже на троих человек напал маньяк, а действий от властей никаких, самим родителям пришлось решать проблему, вплоть до патрулирования района в обед, когда дети шли из школы
Гость
12 ноября 2010, 13:46
правды не узнает никто. власти будут ее утаивать, чтобы "не сеять панику" и чтобы их не обвиняли в бездействии. в 2002-2003 тоже утаивалась информация о маньяке в северном, а он только из нашей школы несколько первоклассников изнасиловал, за переезд утаскивал прямо из школьного двора, только одна девочка уцелела - ее старшеклассники у него отбили. а страшеклассников предупредили родители, т.к. накануне было собрано общешкольное собрание и одна мама-милиционер призналась, что есть ориентировка и пострадавшие дети в нашей и соседней школе. родители сами принимали меры по безопасности своих детей, но никак не милиция.
Гость
12 ноября 2010, 12:22
Видимо людям в солнечном очень скучно жить )))) вот и придумывают страшилки, так прикольнее!
Гость
12 ноября 2010, 11:42
Нынче так страшно жить...
Гость
12 ноября 2010, 11:33
Да, один был на стадиноне школы 139, другой возле мясной лавки. Причем последний, вроде, от сердечного приступа помер. А все остальные - "где-то за линией", "гд-то в простоквашино" просто слухи и точно никто ничего конкретного не видел и не знает.
Гость
12 ноября 2010, 11:00
хахаха не повезло тебе=)
Гость
12 ноября 2010, 10:55
Видел труп мужчины 8-го числа, когда на работу поехал. Лежал недалеко от моего дома.
З.Ы. Народ, будьте осторожней
Гость
12 ноября 2010, 10:24
Заминают или реально ничего не происходит?
Гость
11 ноября 2010, 20:30
А как же три трупа в одну ночь,практически в одном месте....я живу в Солнечном
Гость
13 ноября 2010, 14:17
это правда????протри трупа??? откуда информация???
Гость
14 ноября 2010, 21:10
сява, ты имел ввиду - "про три" (про 3), или все таки - "протри" (протирать)?
:))))))))))))
Достижения
Свой среди своих