перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Освещение надземного перехода на Копылова обойдется в 4,8 млн

11 ноября 2010, 19:11
Гость
Гость
12 ноября 2010, 18:17
20 светофоров обойдутся на молокова в 400 тысяч а фонари на МОСТУ в 4,8 миллиона??? Либо я дурак либо сани не едут...Откуда берутся такие конские суммы??? Выше была новость о взятке в 5 тысяч, тут попахивает коррупцией.....Откатами......
Гость
12 ноября 2010, 11:21
Есть одно выражение! Недоволен властью только тот, кто не в "теме"!!!
Гость
12 ноября 2010, 10:19
Гулять так гулять! лампочки сменить уже оказывается стоит 5лимонов! Пока светодиоды стоят таких денег, ни какие энерго затраты они не с экономят. а только как прикрытие набьют чей то корман...
Гость
12 ноября 2010, 08:45
Откуда такие цифры??? Там максимум около 100-200 тыс.на всё уйдёт, а остальные, я так понимаю, кому-то в карман...
Гость
12 ноября 2010, 06:58
Такая низкая установка 1,2м приведет к соблазну дибилоидных граждан что-нибудь сломать. А в этом случае получается деньги на ветер :(((
Гость
12 ноября 2010, 02:04
Очередное отмывание денег! Кому нужны эти фонари, лучше бы на дело пустили такие бабки! Зарплату бы учителям например повысили!
Гость
12 ноября 2010, 10:28
А вы посчитайте по скольку рублей получат эти учителя я думаю за такую надбавку они вам спасибо не скажут
Гость
12 ноября 2010, 01:27
4 803 787,22 рублей - район осветить можно
Гость
11 ноября 2010, 22:13
4 803 787,22 рублей. не дороговато ли? или: чем больше сумма, тем больше можно положить в карман?
Гость
11 ноября 2010, 21:08
интересно сколько же один светильник стоит
Гость
11 ноября 2010, 19:54
Да сколько можно писать про деньги, которые тратятся на благоустройство города? Да, асфальт дорог, да дороги еще более дороги, и подземный переход - дорогой, и БКЗ отделка несколько миллионов - может просто порадоваться что наш город становится лучше (чище, удобнее, красивее, благоустроение)? Просто так - порадоваться и не считать деньги (особенно тем, кто ни копейки не потратил на это благоустройство!), хотя бы до Нового Года. Продержитесь?
Гость
12 ноября 2010, 11:32
а вы не думаете, уважаемая Мария, что эти "копейки" берутся из наших налогов?
Гость
12 ноября 2010, 12:56
А Вы не думаете, Мария, что эти "копейки" отбираются у инвалидов? Вчера же по новостям рассказывали, что доплаты (или льготы - точно не помню) будут убирать потому что денег в бюджете не хватает. Зачем такая красота нужна?
Гость
11 ноября 2010, 19:30
Интересно, откуда такие расценки? За такие бабки можно его снести и построить новый вместе с освещением и прочими прибамбасами
Гость