Город Нерадивая мать проведет два года в колонии-поселении

Нерадивая мать проведет два года в колонии-поселении

На днях суд вынес приговор жительнице Красноярска, которая не исполняла обязанности по воспитанию собственных детей. Напомним, в 2009 году сотрудники милиции проверили одну из семей Октябрьского района, в которой воспитывались трое детей. При осмотре квартиры инспектор по делам несовершеннолетних установила, что в холодильнике отсутствуют необходимые для ребят продукты питания, в жилище царит антисанитария, на малолетних детях грязная и неопрятная одежда. При этом родители находились в состоянии алкогольного опьянения.

23-летняя мать говорила сотрудникам милиции, что подобная ситуация временная, и убеждала, что к следующему визиту инспектора ПДН все исправит. Но это были лишь пустые обещания. Повторное посещение семьи сотрудниками милиции и органов опеки и попечительства положительных результатов не принесли. Красноярка вновь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге детей забрали из семьи. После этого девушка временно одумалась – перестала злоупотреблять спиртным, сделала ремонт в квартире. По разрешению опеки и попечительства дети были возвращены матери. Но та через четыре месяца снова вернулась к прежнему образу жизни. Более того, она даже допустила жестокое обращение с ребенком, которое было доказано.

В настоящее время дети помещены в социальное госучреждение. Мать суд приговорил к двум годам колонии-поселении за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства