Город Абаканский сутенер задержан повторно

Абаканский сутенер задержан повторно

Сотрудниками минусинской милиции задержан житель Абакана, подозреваемый в организации занятия проституцией. Стражи порядка провели профилактический рейд в развлекательном комплексе «Спартак» по ул. Кызыкульской, в результате которого и был задержан сутенер и девушки, оказывающие сексуальные услуги за вознаграждение.

Мужчина снимал номера в гостинице и подыскивал клиентов, а роль жриц любви отводил двум свои подругам. За услуги сексуального характера сутенер брал плату в размере от одной до полутора тысяч рублей за час. Как выяснилось, подозреваемый в августе 2010 года уже задерживался милиционерами в том же развлекательном комплексе. Оперативники установили, что злоумышленник занимался данным видом деятельности с 2003 по 2010 год на территории соседней республики, но каким-то образом ему удавалось ускользать от хакасских милиционеров.

На этот раз мужчина заключен под стражу. Девушки привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере двух тысяч рублей. Жителю Абакана грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства