перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Средний красноярец тратит на проезд 613 рублей

Гость
4 октября 2010, 19:58
Как любят у нас всё усреднять, так хорошую экономику политики никогда не построят!!!У меня получаеться 2250 за хату, за инет -530 рублей, за связь 350 рублейна образование денег нет, а вот на медицинские услуги у меня за два года за полмиллиона перевалило!!!
Гость
5 октября 2010, 10:49
А как же, когда усреднишь, не все так печально выглядит)))
Гость
4 октября 2010, 18:54
Хорошее образование за 151,3 рубля в месяц))))и связь видимо хорошая)))
Гость
4 октября 2010, 20:31
да вообще оказывается живем в шоколаде:)!
Гость
4 октября 2010, 20:35
кто это на образование тратится? оно у нас по конституции бесплатное. это вы платников вузов на все население раскидали что ли? 55 рублей на санаторно-оздоровительные процедуры мало. даешь чиновникам травмоопасную работу и ликвидацию оплаты лечения! пусть экономику края поддержат если бездельем, так хоть за свой счет.
Гость
4 октября 2010, 21:41
Так что, получается коммунальные услуги у нас амые лучшие, да? Ну-ну... :)
Гость
4 октября 2010, 21:44
какая-то корявая статистика... Я на телефон трачу в месяц около 1000 и + ко всему сам оплачиваю своё обучение(это 23000 в семестр => 7 с копейками тысяч в месяц), да и на автобусах прокатываю намного больше чем 613.5р...
Гость
4 октября 2010, 22:33
не ну на связь я реально трачу в месяц 300р а вот с образованием что то загнули... по моим наблюдениям сумма составляет около 1000р
Гость
5 октября 2010, 06:54
Интересно, какие платежи? Я плачу 6...7тыс.
Гость
5 октября 2010, 08:09
С тем расчетом, что я учусь на другом конце города, то мне приходится ездить с пересадкой. И поэтому в среднем я трачу на проезд в месяц около 1500 рублей!!! это почти моя стипендия!
Гость
5 октября 2010, 08:23
Красноярскстат, вот где работа... Целый год считали! Чем они еще там занимаются? например умножить 27 дней в месяц на 22 р. проезда (туда обратно) и сказать что это средняя величина... да год работы!
Гость
5 октября 2010, 08:26
Средний красноярец тратит 2000 на услуги связи сот. гор. инет. 1200 проезд, авто или гор транс
Гость
5 октября 2010, 08:47
надо красноярскстат отправить на школьное собрание, первое в году, и тогда всё станет на свои места.
Гость
5 октября 2010, 09:01
главное то сколько на питание люди тратят никто даже и не думал подсчитать....
Гость
5 октября 2010, 09:28
Ой, а где ж это такие коммунальные платежи по 1007,3 рубля в месяц?! Я тоже так хочу! Вместо 2500 за 1-комн
Гость
5 октября 2010, 10:44
1007,3 рублей в месяц это с учетом бабушек за которых государство доплачивает (за счет налогов с граждан), а эти расходы никто не учитывает!
Гость
5 октября 2010, 11:17
реальные цифры гораздо больше!!!)) даже считать не хочу...