перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске появился танцующий фонтан (видео)

26 августа 2010, 10:32
Гость
Гость
29 августа 2010, 06:58
А по-моему совершенно неоправданная трата денег и восторги граждан необычайно удивляют. :\
Гость
28 августа 2010, 10:08
Это не дорожные деньги. Комунальщиков. Они вопросы бзработицы, дорог и нищеты не решают. А жилье ... у нас вроде коммунизм, к сожалению, давно закончился, так что теперь все сами. ... Все затраты по реконструкции взяла на себя компания "КрасКом". Открытие цветомузыкального фонтана после реконструкции состоялось в минувшую среду в рамках мероприятий, посвященных 97-летию со дня основания красноярского водоканала. В.Бобров: "В нашем городе работает много организаций, которые помогают...
Гость
28 августа 2010, 08:42
Для чего нужно было вкладывать 16 млн., что бы включать хонтан только в праздники...? "... Фонтан потребляет много электроэнергии." Так для чего сидять проектировщики в Гос аппарате? Я в шоке. Надо сначала все просчетать а потом деньги на ветер кидать!
Гость
28 августа 2010, 00:59
....Краском...мало кому должен. да???? Счетную палату надо....и в мэрию....
Гость
27 августа 2010, 22:43
а гле изменения то, лампочки цветные добавили да все вместе включили!??? 16млн это слишком, кто то бабки отмыл просто.
Гость
27 августа 2010, 20:51
какой-то он пассивный, льет однообразно, лишь сверкает
Гость
27 августа 2010, 10:26
Красивый фонтан, прямо обалденный. Возьму палатку..буду рядом с ним землю снимать и проживать:)
Гость
26 августа 2010, 23:56
всего 16млн рулей это на пару ямок. Ямки золотом нынче заливают?
Гость
26 августа 2010, 22:32
блин, а в Анталии каждый день по 20 минут крутят шоу:(
Гость
26 августа 2010, 21:51
лучше бы молодым семьям жилье купили!!! с детьми ютимся в съемных квартирах, и при этом кричат - даешь демографический рост!!!
Гость
26 августа 2010, 21:10
Надо сходить посмотреть. А так это еще одна достопримечательность,гостям есть на что посмотреть. да и жителям будет приятно время провести,только бы без нашего обычного свинства
Гость
26 августа 2010, 17:53
всего 16млн рулей это на пару ямок на дороге заделать хватит если со взятками считать так что лучше фонтан:))
Гость
26 августа 2010, 17:23
Гнев мой настолько был велик, что слово безработица перековеркал. В общем верной дорогой идём товарищи. Будем жить у фонтанов, разводить рыбу.
Гость
26 августа 2010, 17:06
Правильно! Даёшь фонтаны! Зачем нам дороги, зачем жильё, зачем нищета, безработиться?!!! - Фонтанам БЫТЬ!!!!
Гость
26 августа 2010, 17:38
Это всё-равно ничего не изменится, а так хоть фонтаны будут! )
Гость
26 августа 2010, 16:40
хотелось бы знать расписание работы фонтана.
Гость
26 августа 2010, 15:20
так получилось что я работаю недалеко от фонтана, вид на фотнтн из моего окна просто изумительный) И если бы не красноярцы, то не смог бы видеть эту красоту, пришлось бы в Дубаи лететь, а я уже был там в этом году)))
Гость
26 августа 2010, 14:58
Это вам спасибо, дорогие налогоплательщики! А я что? Я и не так могу... А дороги, ну что: дороги....
Гость
26 августа 2010, 11:18
Фонтан просто офигенный!!!!!!! Спасибо за такую красоту! Вот только жаль, что только по праздникам мы её будем видеть... наверное столько же народу будет собираться как на открытии))
Гость