Город Около жилого дома прогремел взрыв

Около жилого дома прогремел взрыв

Взрыв прогремел у многоэтажки в Железнодорожном районе Красноярска. Инцидент произошел сегодня ночью около дома на улице Ладо Кецховели.

В результате ЧП никто не пострадал. Однако осколками была повреждена припаркованная машина «Форд», в ней выбиты два боковых стекла. Об этом сообщает Newsinfo.ru.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, во дворе многоэтажки взорвалась граната.

Отметим, что в апреле этого года ручная противопехотная граната была обнаружена у жилого дома на востоке Москвы. Сообщение о подозрительном предмете по Щелковскому шоссе у дома 24 корпус 1 поступило в дежурную часть милиции.

Прибывшие сотрудники милиции обнаружили гранату Ф-1 с запалом. После этого представители военной комендатуры поместили гранату в специальный резервуар и вывезли для уничтожения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления