Город Отключение горячей воды откладывается

Отключение горячей воды откладывается

Красноярская ТЭЦ-3 проведет летние ремонтно-профилактические работы чуть позднее ранее намеченного срока.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», ремонт будет проходить с 00:00 21 июня по 24:00 1 июля.

За это время ремонтным бригадам предстоит провести работы, которые невозможно осуществить без отключения основного оборудования станции: проведение диагностики металла на тепловых сетях, ремонты первичной арматуры, подогревателей сетевой воды, сетевых насосов.

На период проведения работ будет приостановлена подача горячей воды потребителям. В зону обслуживания Красноярской ТЭЦ-3 входят жилой массив «Северный», «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: ул. Краснодарская, Лазо и часть пр. Металлургов.

«Сроки проведения плановых ремонтных работ с отключением горячей воды были скорректированы по решению администрации города в связи с поздним завершением отопительного сезона в Красноярске», — пояснили в управлении.

Добавим, что остальные красноярские ТЭЦ будут производить ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения по ранее утвержденному графику: ТЭЦ-1 — с 12 по 22 июля, ТЭЦ-2 — с 9 по 19 августа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства