Город Ювелир вынес во рту золото на 350 тысяч

Ювелир вынес во рту золото на 350 тысяч

Ювелир вынес во рту золото на 350 тысяч | ngs24.ruЮвелир вынес во рту золото на 350 тысяч | ngs24.ru

На заводе «Красцветмет» задержан ювелир, в течение полугода воровавший золото

Сотрудники отдела милиции Ленинского района Красноярска задержали 38-летнего мужчину, который похищал драгоценные металлы с завода «Красцветмет».

Вор являлся ювелиром предприятия с 2006 года.

При изготовлении ювелирных изделий мужчина был обязан сдавать отходы от производства по окончанию рабочей смены. Однако злоумышленник прятал их во рту и выносил с территории завода, а в дальнейшем продавал.

На предприятии его не смогли раскрыть в течение полугода: при осмотре, когда срабатывал металлоискатель, мужчина ссылался на наличие зубных металлических коронок.

Материальный ущерб, причиненный заводу, составил более 350 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело в отношении мужчины по ст. 158 УК РФ (кража) и ст. 191 УК РФ (незаконный оборот драгоценных металлов) направлено в суд Ленинского района. Обвиняемому грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото diva.by

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления