Город «Билайн» подключил 30-тысячного абонента интернета (видео)

«Билайн» подключил 30-тысячного абонента интернета (видео)

Компания «Вымпелком» подключила 30-ти тысячного абонента интернета от «Билайн» и планирует развиваться в коттеджные поселки

Красноярский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») подключил сегодня 30 тыс. абонента домашнего проводного интернета в городе.

Как рассказал директор по развитию интернета и новых видов бизнеса Сибирского региона компании Александр Святец, «интернет от «Билайна» компания готова подключить 75 % жителей города - протяженность оптоволоконных «домовых» сетей компании в Красноярске составляет более 560 км.

«В планах - начать строительство сетей в коттеджные поселки. По данным независимых исследователей, пока проникновение интернета в Красноярске составляет около 50%», - заметил он.

При этом представитель «Вымпелкома» пообещал, что «Билайн» будет расширять каналы и увеличивать скорости доступа в интернет для абонентов. Сейчас пропускная способность локальных сетей компании в Красноярске составляет 2,9 Гб/с.

«Мы проводим еженедельный мониторинг ценовой политики провойдеров города. Если цена снижается – мы тоже делаем шаг вперед», - заметил Александр Святец.

В настоящий момент наиболее привлекательным предложением «интернета от «Билайн» является для абонентов мобильной связи «Билайн», желающих подключить «домашний» проводной интернет: безлимитный тариф без ограничения трафика за 650 рублей в месяц на скорости 6000 кбит/с.

НГС.НОВОСТИ

Подключение юбилейного абонента
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства