Город МТС дает скидку на свои модели телефонов

МТС дает скидку на свои модели телефонов

МТС пообещала новым абонентам скидку в 500 рублей на брендированный 3G телефон компании и специальный детский тариф

Оператор связи МТС пообещал новым абонентам скидку в 500 рублей на брендированный 3G телефон компании и специальный детский тариф.

Как сообщают в компании, предложение действительно при подключении на тарифный план «Много звонков+», «Длинные разговоры» или RED Energy во всех салонах МТС Красноярска — подключившиеся на данные планы абоненты получат 500 рублей на покупку любого мобильного телефона МТС с поддержкой 3G.

Скидка предоставляется только вновь подключившимся абонентам при единоразовом внесении на лицевой счет суммы в размере не менее 300 рублей.

Кроме того, если тарифный план и телефон приобретаются для ребенка, помимо скидки на телефон абоненты получают возможность бесплатно перейти на специальный детский тариф «Классный». Тариф подразумевает бесплатные звонки на два «любимых» номера при нулевом или отрицательном балансе.

Добавим, что в рамках акции со скидкой 500 рублей можно приобрести брендированные телефоны МТС с поддержкой 3G: модели МТС 733, МТС 736 и МТС 835 стоимостью 3490 рублей, 4990 рублей и 6990 рублей соответственно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства