Город Встречайте лето с «ЛИНКом»!

Встречайте лето с «ЛИНКом»!

Специальные программы изучения английского языка для путешественников и просто отдыхающих

Лето — самая удачная пора для разностороннего развития и образования! Именно поэтому бизнес-школа «ЛИНК» расширяет линейку образовательных услуг и предлагает специальные летние программы по английскому языку!

Вам предстоит поездка за границу, но вы теряетесь и не знаете, как правильно и грамотно общаться с иностранцами? Как понять, что они говорят, и как объяснить, что хотите вы? Тогда курс «Английский для путешественников» для вас!

Программа состоит из необходимых для общения тем в повседневных ситуациях, которые обычно возникают во время заграничных поездок. Она ориентирована на изучение функционального языка — фраз и выражений, наиболее употребительных в ситуациях, с которыми чаще всего сталкивается турист за границей (приветствия, ресепшн, шопинг, экскурсии, здоровье, HoReCa и т.д.).

Курс «Английский за лето» позволит добиться максимума в короткие сроки! Три месяца обучения, и вы освоите один уровень английского! Динамичные и запоминающиеся занятия!

Хотите поддерживать уже имеющийся уровень знаний? С курсом Living Language вы будете говорить на любые свободные темы!

Программа рассчитана на поддержание и совершенствование знаний английского языка. Общаясь с профессиональными преподавателями-носителями языка, вы не только выучите «живой» разговорный английский, но и преодолеете языковой барьер в общении с иностранцами!

Специальная летняя акция: запишись на сентябрь уже сегодня и получи скидку на обучение! Подробности — у менеджеров.

Бизнес-школа «ЛИНК»:

тел.: 227-85-49, 227-88-01;

ул. К.Маркса, 93, оф. 202

(посмотреть на карте);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства