Город Мэр Пимашков заработал 1,6 млн рублей

Мэр Пимашков заработал 1,6 млн рублей

Чиновники администрации Красноярска отчитались о доходах за 2009 год

Информация о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы города, лиц, замещающих должность муниципальной службы категории «Руководители» и сведения о доходах их супругов и несовершеннолетних детей были размещены на официальном сайте администрации Красноярска.

Так, мэр города Петр Пимашков получил доход за прошлый год в размере 1,6 млн рублей. В собственности у него участок земли площадью 5,5 тыс. кв. метров, квартира в 38 кв. метров и половина квартиры в 137 квадратов, жилой дом (186 кв. метров) и гараж.

У первого замглавы города Виталия Боброва доход задекларирован в размере 8 млн рублей. В собственности — земля (1,5 тыс. кв. метров) и 1/5 доля в квартире площадью 76,4 кв. метра. Кроме того, Виталий Бобров имеет 2 машины: Lexus LX470 и Toyota Camry.

Первый замглавы города Виктор Шевченко отчитался о доходе в 1 млн 60 тыс. рублей. В собственности — квартира в 104 кв. метра и земля (2 тыс. кв. метров).

Еще один первый замглавы города Владимир Шевляков оказался по доходам самым «бедным» замглавы Красноярска. Его доход за год составил 1 млн 53 тыс. рублей. В собственности — квартира напополам с супругой (50,6 кв. метров) и земельный участок (1,2 тыс. кв. метров).

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства