Город Красноярские горнолыжники продолжают сезон (видео)

Красноярские горнолыжники продолжают сезон (видео)

Красноярские горнолыжники продолжают сезон (видео) | ngs24.ruКрасноярские горнолыжники продолжают сезон (видео) | ngs24.ru

В фанпарке «Бобровый лог» в Красноярске лыжники и сноубордисты снимают фильм о лыжном фристайле

На территории фанпарка «Бобровый лог» в Красноярске лыжники и сноубордисты продолжают сезон, снимая фильм о лыжном фристайле. Идея создания короткометражного кино принадлежит инициативной группе красноярских райдеров.

По словам одного из режиссеров фильма, сноубордиста Андрея Романькова, 15-минутный фильм будет посвящен популяризации лыжного фристайла и сноубординга в Сибири.

Осенью готовый фильм будет размещен для свободного просмотра на спортивных интернет порталах России и на международных сайтах.

«Кроме того, мы хотим показать, как катаются райдеры в Сибири, — рассказал режиссер. — Размещение именно на интернет-площадках дает возможность для обсуждения стиля катания, возможно, некоторых доработок и новых идей».

В фильме около 15 сноубордистов и новоиспеченных актеров продемонстрируют различные стили катания в дисциплине фристайл: акробатические прыжки с трамплинов, джиббинг и бэккантри.

Решение о съемках именно в начале мая режиссер объяснил «холодной зимой и отсутствием в сезон мест для тренировок».

НГС.НОВОСТИ

Рабочие моменты съемок, 3,33 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства