перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске отец убил сына ударом в грудь

16 февраля 2010, 16:27
Гость
Гость
17 февраля 2010, 23:40
А женщины идиотки просто, что с такими уродами живут, да еще детей от них рожают.
Гость
17 февраля 2010, 10:33
пожалуй соглашусь с вами ... маленький ребёнок это очень тяжело и редко встречаются мужчины способные именно нянчится .... я тоже смотрю на восточные ценности с уважением , там есть много того что нам стоилобы перенять или вернуть
Гость
17 февраля 2010, 09:06
Это ужасно! Да и не малолетка в 24 года, просто псих. Жаль, что много ему не дадут.
Гость
17 февраля 2010, 08:03
Теперь ему с этим жить всю его некчёмную жизнь!!!
Гость
17 февраля 2010, 01:20
Причем даже трудно сказать докажут ли они состав 111. По сути умысел этого \"человека\" не был направлен на причинение тяжкого вреда ребенку. Скорее всего более верная квалификация \"причинение смерти по неосторожности\", но там нет квалифицирующего признака \"беспомощное состояние\"...Хотя по сути это получается не очень справедливо с точки зрения нравственности и морали.
Гость
16 февраля 2010, 22:32
2лиля А вы сами замужем ?
Гость
16 февраля 2010, 22:12
бесструктурное управление обществом..
Гость
16 февраля 2010, 21:47
Это похоже на необъявленную войну детям
Гость
16 февраля 2010, 20:52
2лиля 16.02.10 16:41 Мне Вас искренне жаль, раз Вам попадались исключительно такие бубуины, как Вы выразились. Может попробывать сменить круг знакомств? Мой малыш часто предпочитает спасть именно со мной, и спит со мной намного спокойнее, чем с мамой. Сейчас ему 5. И просыпаюсь на его крик я раньше. Правда, сейчас он уже бОльшенький. Так что попробуйте что-то поправить в консерватории..
Гость
16 февраля 2010, 20:40
\"Ну не можешь - отдай бабушкам/дедушкам на воспитание! Они будут только рады!\" вот пока народ так будет рассуждать, такие случаи и будут повторятся. Почему интересно бабушки рады то будут? У них что своей жизни нет? Наверняка этот папаша бабушкой и воспитан
Гость
16 февраля 2010, 19:48
для CurtC Я знаю про нерадивых матерей, это страшное несчастье для общества, которое стало терпимо к распущенности (более того, распутство, сквернословие преподносится как пример для подражания) и это отразилось на воспитании девочек. Я уже бабушка двух очаровательных внучек и наблюдала за поведением своего отца, мужа, зятя, брата. Все они любили и любят детей, но долго успокаивать малышей не умеют, не понимают, что им надо. Вот один случай - ворочающийся грудной младенец ударил молочной бутылочкой уже задремавшего отца, который его усыплял, то тот в ярости разбил ее об стену и заорал как бешеный. Все мои мужчины люди образованные/тверезые, а пьяный мог в такой ситуации ударить и ребенка, грудного можно убить с одного удара, о чем и сообщается в этой статье.
Гость
16 февраля 2010, 19:38
Он уже моральный урод, с неустойчивой психикой. И таких нервных сейчас пруд пруди, любой спор в магазине или просто из за пустяка превращает человека в зверя. Терпимость отсутствует напроч как и вежливость. Воспитывает не школа, поверьте, воспитывает семья, мама , папа. Школа это место где человека учат грамоте. Умный но не воспитанный - это когда школа свою функцию выполняет, а родители нет.
Гость
16 февраля 2010, 19:35
Все правильно - \"Я тебя породил, я тебя и убью\"...
Гость
16 февраля 2010, 18:59
А Вы полагаете, что православие и вообще христианство запрещают бить детей?
Гость
16 февраля 2010, 17:49
Зато у нас цивилизованное общество и школы отказались от уроков православного воспитания !
Гость
16 февраля 2010, 17:41
Каждый год по стране не один случай убийства отцами или родными/знакомыми мужчинами маленьких плачущих детей. Не обязательно они все были пьяными, lдаже просто желающий заснуть мужик опасен для детей, а если пьяный - это та самая обезьяна с гранатой. Он выключает раздражающий звук раз и навсегда. Часто это малообразованные и духовно неразвитые люди, но таких очень много. Женщины должны знать о такой особенности и, по возможности, не оставлять детей с папами. В мусульманских странах таких случаев нет, потому что мудрые восточные женщины не заставляют своих бабуинов нянькать и укладывать спать капризничающее дитя. Если вам дорог ребенок - до 7 лет не искушайте судьбу, ну посадят его ненадолго - ребенка не вернешь.
Гость
16 февраля 2010, 18:40
Уважаемая лиля, тут вы в корне не правы. Я так же могу сказать и про мамаш, которые порой поступают с грудными детьми ещё жёстче. Видимо Вы не так часто читаете газеты, смотрите новости, где последние пару раз я слышал о зверских убийствах детей их матерями. Я не оправдываю никого, все они моральные уроды, просто мне не понравилось то, что акцентрируете внимание именно на отцах. К примеру я считаю себя хорошим отцом, даже несмотря на то, что изредка (по праздникам) выпиваю, я никогда не причиню своему ребёнку боль, в каком бы я состоянии не был. А вообще считаю, что те кто конкретно бухает, независимо от того мужик или баба, ни в коем случае не должны рожать, для ребёнка это в любом случае мука.
Гость
16 февраля 2010, 17:37
Это не типы, а уроды. Таким в обществе - не место!
Гость
16 февраля 2010, 17:36
А Вы считаете, что в подобных случаях вмешательство не требуется???
Гость
16 февраля 2010, 17:35
В Венгерово был случай: папаша примерно такого же возраста пил беспробудно. пришел с работы, начал на жену орать, та сидела кормила грудью 4-х месячного ребенка и папашка за то, что она на него внимания не обратила кинул в нее и ребенка стул. попал ребенку в голову. ребенок в реанимации. милиция увезла папашку через несколько дней выпустили. сидит дома. пьет также и гоняет жену. одним словом-уроды, а не мужики.
Гость
16 февраля 2010, 17:31
Мы давно уже стали обществом монстров. Невыносимо.
Гость
16 февраля 2010, 17:27
Они не задают себе таких вопросов, просто так получается...
Гость
16 февраля 2010, 17:24
Данные новости публикуются с целью подготовить общество и оправдать введение на территории РФ ювенальной юстиции - карательного средства для беспрепятственного вмешательства гос-ва в частную жизнь семьи. Принятие ЮЮ приведет к деградации и разрушению семьи как общественного института. См. статистику применения ЮЮ в "цивилизованных странах".
Гость
16 февраля 2010, 17:20
наше законодательство так устроено, что состав преступления здесь предполагает именно такую структуру... ст. 105 - убийство - здесь не применима...доказать, что он бил с целью убить - невозможно..поэтому и ст. 111...а наказание там существенно меньше..
Гость
16 февраля 2010, 16:59
Нелюди, в данном случае за смертную казнь.
Гость
16 февраля 2010, 16:57
Это специально такие новости начали публиковать, чтобы подготовиться общество к ювенальной. Типа вот мы какие хорошие избавим общество от таких типов. Превентивно воздействуем.
Гость
16 февраля 2010, 16:57
Такого зверя надо посадить надолго!!!
Гость
16 февраля 2010, 16:54
Живем в обществе дикарей............. Не понятно почему дело возбуждено по статьте "....причинение тяжкого вреда здровью". Убийство маленького человечка, который заведомо находится в беспомощном состоянии теперь так называется.
Гость
16 февраля 2010, 16:54
Это просто возмутительно! Малолетка неуравновешеный, по ходу еще и пьяный был... Жуткое дело, реально... Ну не можешь - отдай бабушкам/дедушкам на воспитание! Они будут только рады! Ваще не укладывается в голове, как можно иметь столько злости (а это можно сделать только со злостью) к своему ребенку... Короче, фшоке....(((((((((((
Гость
16 февраля 2010, 16:52
Зачем рожают люди со слабой психикой !?
Гость
16 февраля 2010, 16:46
охренеть можно
Гость