Город IQ-бал пройдет в Центре экстрима

IQ-бал пройдет в Центре экстрима

Традиционный губернаторский бал будет посвящен 65-летнему юбилею Победы

Студенческий IQ-бал в 2010 году пройдет в недавно открывшемся в Центре экстремального спорта «Спортэкс» на острове Отдыха и будет носить название «Бал Победителей». Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Гуров.

Несмотря на то что бал пройдет в стенах спортивного заведения, организаторы решили не отходить от традиционного классического дресс-кода: для девушек — вечерние платья, для молодых людей — деловые костюмы.

В IQ-бале, который назначен на 16 марта 2010 года, предположительно примут участие около тысячи человек. Это лауреаты премий поддержки талантливой молодежи; активисты штаба Красноярского краевого студенческого отряда; финалисты конкурса «Золотой кадровый резерв»; финалисты «Форума победителей»; студенты-победители шахматных внутривузовских турниров — по одному от каждого вуза; студенческие танцевальные команды; лучшие молодые преподаватели (возраст до 35 лет).

Кроме того, приглашение на «IQ-бал 2010» могут получить студенты, зарегистрировавшиеся на официальном сайте stud-iqball.ru и прошедшие предварительный отбор.

Добавим, что предстоящий студенческий бал посвящен 65-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства