Город Погода добавила милиционерам работы

Погода добавила милиционерам работы

В минувшие выходные начальник ГУВД подписал приказ о переводе сотрудников на усиленный вариант несения службы

Начальник ГУВД по краю Александр Горовой в минувшие выходные подписал приказ о переводе сотрудников на усиленный вариант несения службы. Причиной таких мер стала сложившаяся на дорогах города и края чрезвычайная ситуация из-за сложных климатических условий, сообщают в краевом ГУВД.

По указанию Александра Горового на всех аварийно опасных участках дорог, особенно на подъемах, мостах и перекрестках будут выставлены дополнительные наряды сотрудников наружных служб. Госавтоинспекцией проводится постоянный мониторинг дорожной обстановки, по результатам которого принимаются меры по закрытию движения маршрутных транспортных средств и восстановлению безопасных условий.

«В это сложное время необходимо стремиться к проведению качественной информационно разъяснительной работы и оказанию помощи участникам дорожного движения», — подчеркнул руководитель краевой милиции.

К водителям Александ Горовой обратился с просьбой воздержаться от поездок без особой необходимости. В случае выявления фактов парковки автомобилей такси в местах, определенных для общественного транспорта, сотрудники ГИБДД будут принимать самые жесткие меры к нарушителям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства