Город «Ди софт» включили в черный список

«Ди софт» включили в черный список

Поставщик программного обеспечения «Ди софт» попал в реестр недобросовестных поставщиков

Красноярское УФАС России включило в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Ди софт» по заявлению МУП «Красноярскгортранс». Как сообщает ведомство, компания отказалась от заключения муниципального контракта после выигранного аукциона.

Открытый аукцион на поставку с доставкой программного обеспечения для муниципального предприятия проводился в электронной форме в ноябре текущего года. В ходе аукциона ООО «Ди софт» предложило цену контракта в размере 212 рублей (при начальной цене аукциона в размере 400 000 рублей), в связи с чем было признано его победителем.

Однако гендиректор «Ди софт» отказался подписывать контракт, сославшись на «невозможность его исполнения по предложенной им цене», а названную сумму контракта объяснил «рассеянностью (аукцион проводился утром), которую ошибочно указал».

Включение в реестр недобросовестных поставщиков подразумевает, что компания в течение двух лет не сможет принимать участие в размещении заказов для государственных и муниципальных нужд на территории страны.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства