Город Больницы будут работать в выходные

Больницы будут работать в выходные

Амбулаторно-поликлиническую помощь горожанам с заболеваниями ОРВИ и гриппом в полном объеме будут оказывать в выходные и праздничные дни. Сегодня начальник главного управления здравоохранения администрации Красноярска Виктор Шевченко подписал приказ определяющий порядок работы учреждений и служб.

«В связи с ростом числа заболевших гриппом, в целях обеспечения населения своевременной лечебно–профилактической помощью, поликлиники в выходные, предпраздничные и праздничные дни будут работать с 8:00 до 18:00», — сообщают в мэрии города.

Врачи будут осуществлять обслуживание вызовов на дому заболевших, посещать больных, в том числе по переданной информации старшего дежурного врача скорой медицинской помощи. В поликлиниках обеспечат амбулаторный прием всех обратившихся с признаками ОРВИ и гриппа.

В эти дни скорая помощь также будет работать в усиленном режиме — на линии выведут дополнительно шесть бригад.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления