Город Кинопремьеры: биография Шатунова на большом экране

Кинопремьеры: биография Шатунова на большом экране

Премьера кинобиографии группы «Ласковый май» в Красноярске совпала с концертом Юрия Шатунова

Главная премьера грядущей недели — биографическая музыкальная картина от Владимира Виноградова «Ласковый май» о главной поп-группе времен перестройки. В новом образе выходят нашумевшие в свое время мультфильмы «История игрушек» 1-я и 2-я части, теперь их можно увидеть в 3D-формате. Также смотрите на большом экране хоррор-новинку про чирлидершу-убийцу и позитивную молодежную комедию «О, счастливчик!» от режиссера Эдуарда Парри.

«Ласковый май»

В преддверии концерта Юры Шатунова в Красноярске выходит фильм-биография «Ласковый май». Как утверждают создатели, он основан на реальных событиях, и фильм в художественной форме рассказывает историю популярной группы, на выступлениях которой были только аншлаги. На их концерты ломились толпы советских подростков, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина, который ездил по детским домам в поисках одаренных детей для групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5-6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель страны побывал на их концертах.

«История игрушек»

Компания «Дисней» подарила кусочек своего счастья в виде сдвоенной премьеры анимации «История игрушек». Чтобы совсем растопить наши сердца, перевела всё это великолепие в формат 3D. Главные герои, если кто забыл, — это ожившие игрушки: ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер, собака Слинки, Динозавр Рекс, мистер Картофельная Голова и другие, живущие в комнате их мальчика-владельца по имени Энди.

«Тело Дженнифер»

«Тело Дженнифер» — триллер от режиссера Карина Кусамы с Меган Фокс в главной роли. Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства