NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Милиция взяла под опеку завод

Милиция взяла под опеку завод

В Красноярске стали подделывать продукцию Дивногорского завода низковольтной аппаратуры

В краевом центре действует подпольное предприятие, которое производит аналогичную продукцию из комплектующих, изготавливаемых на заводе низковольтной аппаратуры. С таким заявлением выступил начальник ГУВД по краю на встрече с работниками предприятия Александр Горовой.

По оперативным данным, преступники отработали схему по выносу деталей из цехов завода. В настоящий момент милиционеры перекрыли уже три канала, по которым осуществлялись хищения.

В ГУВД по краю отмечают, что «подобная криминальная практика ставит под удар не только сам завод, но потребителей, рискующих приобрести низкокачественное, изготовленное нелегально оборудование».

Непосредственно курировать ситуацию по раскрытию схем воровства с предприятия будет начальник УБЭП ГУВД Алексей Смирнов.

«Сотрудники милиции берут Дивногорский завод под свою опеку», — приводят в пресс-службе ГУВД слова Александра Горового.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства