Город Стрельба в детском саду Красноярска

Стрельба в детском саду Красноярска

В детском саду был ранен мужчина из собственного случайно выпавшего пистолета

Сегодня в одном из детских садов Свердловского района Красноярска мужчина ранил себя в руку из пистолета. Об этом сегодня рассказал руководитель пресс-службы УВД города Михаил Молотков.

По его словам, инцидент произошел около 11 часов утра. Мужчина привел в детский сад своего ребенка. Когда отец раздевал малыша, из кобуры 31-летнего мужчины выпал травматический пистолет.

«При ударе об пол пистолет выстрелил и пуля попала ему в руку. В это время в раздевалке находились только взрослые — больше пострадавших нет», — подчеркнул Михаил Молотков.

В настоящий момент уже известно, что у пострадавшего имелось разрешение на ношение оружия, однако милиционеры пистолет у мужчины изъяли. После того как владелец пистолета был опрошен, его отпустили домой.

«Будет решаться вопрос об аннулировании лицензии на право хранения и ношения оружия у данного гражданина», — добавил Михаил Молотков.

Кроме того, мужчине грозит штраф в размере от 500 до 2000 рублей по ст. 20.8 КоАП РФ (нарушение правил хранения оружия и патронов).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства