Город Путин пробудет в крае до вечера

Путин пробудет в крае до вечера

Во время поездки Владимира Путина на ГЭС и Ванкор его будет сопровождать губернатор Александр Хлопонин

Премьер-министр Правительства России Владимир Путин в пятницу посетит Красноярский край и Хакасию, сообщил НГС.НОВОСТИ источник в администрации Красноярского края.

По его словам, планируется, что в час дня самолет главы Правительства РФ сядет в аэропорту Абакана.

В Хакасии Владимир Путин проведет совещание по ситуации на Саяно-Шушенской ГЭС.

«Здесь должен прозвучать доклад по теме министра энергетики Сергея Шматко, также в мероприятии примет участие глава МЧС Сергей Шойгу», — рассказали в краевом правительстве.

В 15:00 самолет премьер-министра вылетит в Игарку, откуда Путин отправится на торжественное открытие Ванкорского месторождения, после чего примет участие в совещании, посвященном развитию нефтегазодобычи в крае.

«В 23:00 совещание закончится, и самолет президента вылетит в Иркутск. Предполагается, что все время визита премьера, начиная с Саяно-Шушенской ГЭС, его будет сопровождать губернатор края Александр Хлопонин. Посещение Владимиром Путиным Красноярска в программе визита не предусмотрено», — пояснили в администрации края.

Станислав Родничков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства