Город МТС улучшила связь на автодорогах

МТС улучшила связь на автодорогах

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о развитии сети и улучшении покрытия в 11 районах Красноярского края.

Как сообщили в пресс-службе компании, в первом полугодии 2009 года МТС ввела в действие ряд базовых станций, что позволило значительно увеличить емкость сети в черте Красноярска и улучшить покрытие в районах Красноярского края.

В Красноярске, по данным компании, было улучшено качество связи в местах с большой проходимостью: рядом с крупными торговыми комплексами в Октябрьском, Центральном, Кировском и Советском районах. Также улучшено качество связи на одной из наиболее оживленных улиц города — Партизана Железняка, а также в микрорайоне «Северный».

В крае оператор обеспечил качественную работу сети в городах Лесосибирске, Железногорске, Енисейске, Ачинске, Канске, Уяре, Бородино, Иланском, а также селах и деревнях.

«За минувший год МТС существенно улучшила покрытие автодорог в северном и западном направлениях на трассах по пути в Лесосибирск и Кемерово, а также обеспечила качественную работу сети в направлении традиционного места отдыха красноярцев — озер Ужурского и Шарыповского районов», — добавили в компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства