Город Ветеринары взялись за бочковое молоко

Ветеринары взялись за бочковое молоко

Краевая служба по ветеринарному надзору борется с несанкционированной торговлей бочковым молоком. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края.

По данным пресс-службы, за последние две недели в Красноярске зафиксировано несколько случаев незаконной торговли бочковым молоком. «В частности, 30 июня жители города обратили внимание на неестественный цвет продукта из бочки, торгующей в Ленинском районе Красноярска на пересечении ул. 26 Бакинских комиссаров и Фестивальной. На точку сразу же выехали сотрудники службы по ветеринарному надзору. В данный момент точка находится у них на контроле, торговля пресечена», - рассказали в пресс-службе.

Сейчас, по данным службы по ветеринарному надзору края, законная торговля молоком из бочек массированно ведется лишь в Октябрьском районе города, где расположено 17 бочек. Ежедневно, перед тем как начать торговлю, они проходят проверку службы госветнадзора, о чем свидетельствует ветеринарно-сопроводительный документ. Однако точки для торговли предоставили всех районов Красноярска, поэтому в ближайшее время бочки с молоком могут появиться и в других местах города.

Сейчас легальная торговля бочковым молоком ведется на ул. Воронова, 19; ул. Вокзальная, 19; ул. Юшкова, 36; угол ул. Республики и ул. Горького; ул. Металлургов, 29; ул. Мирошниченко, 6; ул. Киренского, 116; ул. Крупской, 8; ул. Высотная, 27; ул. Карбышева, 65; ул.Тотмина, 35; ул. Ладо Кецховели, 65 а; рынок \"Мави\" ул. Щорса, 46; ул. Новосибирская, 7; ул. Ленина, 128; ул. Киренского, 25; Академгородок, 18.

Однако «местоположение точек будет меняться».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства