NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город На пляже пропала девочка

На пляже пропала девочка

На острове Татышеве пропала 14-летняя девочка, купавшаяся в Енисее.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по краю, 10 июня в дежурную часть ГОМ-2 УВД по Советскому району обратилась женщина и сообщила, что пропала ее дочь Татьяна.

Как установили милиционеры, в этот день около 13.30 девочка вместе с подругами ушла на пляж на остров Татышева. Три девочки, в том числе и пропавшая, зашли в воду. Через некоторое время Татьяна сказала, что вернется на берег, ее подруги остались купаться. Когда они вышли из воды, девочки на берегу не было. Ее вещи остались на месте. Глубина реки в месте, где купались дети, составляет чуть больше метра. Поисковые мероприятия, начавшиеся вчера, продолжаются. На место происшествия вызваны водолазы-спасатели МЧС.

В тот же день, как рассказали в ГУВД, в дежурную часть ОВД по Богучанскому району поступило сообщение о том, что на реке Карабула во время купания утонул 11-летний мальчик.

«ГУВД по краю обращается к родителям и просит их усилить контроль за своими детьми, а также в обязательном порядке объяснить им правила поведения на воде и присматривать за подростками во время купания», — рекомендуют в милиции.

Напомним, что, по данным краевого МЧС, за минувшие сутки на водоемах края было также обнаружено четыре утонувших.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства