Город Красноярцы доехали на велосипедах до Томска (фото)

Красноярцы доехали на велосипедах до Томска (фото)

Более 50 красноярских велосипедистов приняли участие в общесибирском велопробеге по маршруту Кемерово – Анжеро-Судженск – Томск

Красноярские велосипедисты приняли участие в общесибирском первомайском велопробеге по маршруту Кемерово – Анжеро-Судженск – Томск. Более 50 красноярцев за три дня преодолели 245 километров.

Традиционный общесибирский первомайский велосипедный пробег, организуемый инициативными группами Новосибирска и Красноярска, проходил в седьмой раз. По словам организаторов, это крупнейшее за Уралом многодневное мероприятие с участием велосипедистов. В этом году в нем приняли участие более 300 велосипедистов из семи регионов Сибири.

Как рассказал координатор красноярской группы Константин Поддубный, из Красноярска в велопробеге участвовали 54 человека. Красноярцы добрались до финиша без серьезных происшествий, лишь несколько участников по неопытности получили небольшие ссадины.

«Пробег объединил велосипедистов из разных городов Сибири — мы очень хорошо провели время», — заключил Константин Поддубный.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

Фото Дмитрия Киндрася (1, 2, 6) и Михаила Мурзина (3-5)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства