NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Назначен антикризисный вице-премьер

Назначен антикризисный вице-премьер

Вице-премьером, курирующим антикризисные меры краевого правительства, стал министр природных ресурсов Андрей Гнездилов

Вице-премьер, курирующий антикризисные меры краевого правительства, назначен сегодня в Красноярске. Как сообщили в правительстве края, им стал Андрей Гнездилов, занимавший пост министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края.

О новом назначении стало известно сегодня на заседании правительства края. Председатель правительства Эдхам Акбулатов сообщил, что теперь за антикризисную работу в крае будут отвечать два вице-премьера. Так, Михаил Котюков уже курирует финансовую сферу и взаимоотношения края с Министерством финансов РФ, а Андрей Гнездилов будет отвечать за деятельность реального сектора краевой экономики.

Новым министром природных ресурсов и лесного комплекса края станет Сергей Дунаев, руководивший службой по контролю в сфере природопользования края.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства