NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город ЕТК поднимает плату за городские номера

ЕТК поднимает плату за городские номера

Компания «Енисейтелеком» с 1 апреля в два раза поднимает плату за обслуживание местных городских номеров

Компания «Енисейтелеком» в два раза поднимает плату за обслуживание местных городских номеров.

Как сообщает пресс-служба оператора сотовой связи, параметры подключения и обслуживания городских номеров абонентов изменятся с 1 апреля.

Так, на тарифных планах с фиксированной ежемесячной абонентской платой тариф за пользование городским номером составит 180 рублей в месяц, на тарифных планах с фиксированной ежесуточной абонентской платой (включая «Краски жизни») — 6 рублей в сутки.

Операторы «большой тройки» объявили, что подобных шагов в ближайшее время предпринимать не будут. Однако в компании «МегаФон» стоимость обслуживания городских номеров уже повышалась в феврале — при переходе на собственную номерную емкость оператор поднял цену обслуживания с 5 до 6 рублей в сутки.

В компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявили, что не вводили никаких изменений в действующих тарифах за пользование городским номером. На текущий момент для физических лиц абонентская плата составляет 3 рубля в день, для юридических лиц — 95 рублей в месяц.

В компании МТС заявляют, что абонентская плата за пользование городским номером не менялась с 2006 года и составляет 200 рублей в месяц.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства