Город Молодые предприниматели края объединились

Молодые предприниматели края объединились

28 февраля в Красноярске состоялась учредительная конференция краевого отделения Ассоциации молодых предпринимателей России

В минувшую субботу в Красноярске состоялась учредительная конференция краевого отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.

По информации пресс-службы ассоциации, председателем Красноярского отделения Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР) единогласным решением конференции выбран бизнесмен Алексей Зубарев. «Он являлся руководителем проекта по созданию АМПР в Красноярске и менее чем за полгода сумел создать сплоченную команду молодых бизнесменов, представляющих сегодня ассоциацию», — отметили в пресс-службе.

На конференции была подписана резолюция между федеральной, красноярской АМПР и правительством края, в которой прописаны принципы совместной работы власти и бизнеса.

Как пояснили в пресс-службе, ассоциация молодых предпринимателей должна стать площадкой для молодых людей, стремящихся реализовать свои бизнес-проекты. Основная задача ассоциации — популяризация предпринимательства на территории Красноярского края. Добавим, что на вступление в АМПР на сегодняшний момент подали заявки уже 30 человек.

«Мы — действующие бизнесмены. Мы понимаем, в чем проблема развития молодежного предпринимательства. Основная проблема — это открытие собственного дела, получение кредита, постоянные проверки контролирующих органов. И мы разработали ряд решений, которые будем прорабатывать совместно с правительством Красноярского края. Мы уверенно говорим о том, что с поддержкой федеральной АМПР и власти мы добьемся результатов», — прокомментировал председатель красноярского отделения АМПР Алексей Зубарев.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства