Город В праздники SMS будут дороже

В праздники SMS будут дороже

Билайн и ЕТК объявили об изменении стоимости SMS-сообщений в период праздников

Компании связи «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») и ЕТК объявили об изменении стоимости SMS-сообщений. Компании МТС и «МегаФон» заявили, что оставляют стоимость СМСок без изменения.

Так, ЕТК изменяет тарифы на исходящие SMS-сообщения в рамках дополнительных услуг «SMS-мания», пакетов SMS и всевозможных акций в течение года на 14 и 23 февраля, 8 марта, 19 апреля, 1 и 9 мая, 1 июня, 1 сентября и 31 декабря. В эти дни тарификация исходящих SMS-сообщений будет производиться по базовым, согласно тарифному плану абонента, тарифам без уменьшения количества сообщений, предоставленных в рамках соответствующих пакетов.

«Билайн» изменяет стоимость SMS 23 февраля, 8 марта, 19 апреля и 31 декабря. В эти дни СМСки будут тарифицироваться по базовой стоимости согласно тарифному плану абонента. При подключенной услуге «SMS-максимум» стоимость СМС будет составлять 0,95 рубля, а SMS-сообщения, входящие в активированные пакеты, расходоваться не будут. Кроме того, компания увеличивает стоимость сообщений для услуги «SMS-Максимум». Теперь отправка одного SMS обойдется абоненту в 0,05 рубля. Ежедневная абонентская плата за услугу составит 5,95 рубля.

Операторы сотовой связи «МегаФон» и МТС пояснили, что «пока не планируют вводить дополнительные сборы на SMS-общение в выходные и праздничные дни».

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства