Город Красноярцев поздравят с Новым годом четыре политика

Красноярцев поздравят с Новым годом четыре политика

В новогоднюю ночь жители Красноярска услышат поздравления Петра Пимашкова, Александра Усса, Александра Хлопонина и Дмитрия Медведева.

Губернатор края Александр Хлопонин поздравит жителей региона на всех красноярских каналах. Как сообщил пресс-секретарь главы края Михаил Развозжаев, редакции телеканалов уже получили видеопоздравления Александра Хлопонина.

Так, поздравление губернатора прозвучит по Афонтово, ТВК, 7 и 12 каналу, ТВЦ, СТС-Приме, Енисей-Региону, ОРТВ и КГТРК-Красноярск.

Согласно программе телепередач, губернатор возьмет слово после выступления главы Красноярска Петра Пимашкова и спикера законодательного собрания края Александра Усса за 10 минут до наступления Нового года на телеканалах ТВК, 7 и 12 канале, а также на ТВЦ.

За 5 минут до полуночи на всех красноярских каналах новогоднее поздравление произнесет Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Отметим, что, в отличие от поздравления губернатора, поздравления мэра города и спикера ЗС многие редакции телеканалов предпочитают ставить в последний в уходящем году блок новостей.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства