Город Поздравление от первых лиц города с Новым годом

Поздравление от первых лиц города с Новым годом

Уважаемые красноярцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Каждый новый год уникальный, он приносит много интересных событий, приятных встреч, радостных моментов.

Провожая уходящий год, мы оглядываемся назад и вспоминаем масштабные, важные события и проекты, новые достижения и победы, которые были в нем. В 2008 году Красноярск в очередной раз вошел в тройку самых благоустроенных городов страны. Был признан «Лучшим городом СНГ» за формирование эффективной модели социальной поддержки населения. Стал лидером в России по количеству построенного жилья на одного горожанина. Мы открыли несколько новых современных социальных объектов: школу № 150 на тысячу человек в Советском районе, школу искусств, провели капитальный ремонт в нескольких детских садах, теперь эти объекты — эталон социальной сферы в городе. Превосходными были в этом году и достижения наших спортсменов, красноярские борцы подарили стране олимпийское золото, подарив возможность каждому красноярцу испытать гордость за любимый город. И это далеко не все наши достижения!

Каждый из вас, дорогие красноярцы, может продолжить этот список своими личными свершениями, которые, так или иначе, влияют на жизнь нашего города! Успех любимого Красноярска — это и ваш личный успех, результат вашего труда, вдохновения, неравнодушия и патриотизма.

2008-й будут вспоминать как год знаковых решений и прекрасных праздников: город на Енисее отметил свой 380-летний юбилей и 160 лет со дня рождения нашего великого художника Василия Ивановича Сурикова. Эти яркие события еще раз показали всем, что Красноярск — город, в котором с трепетом относятся к своим культурным традициям, знают свою историю и строят будущее для потомков.

Уважаемые земляки! Здоровья вам, счастья и благополучия в ваших семьях! И пусть у каждого из вас случится новогоднее чудо!

С праздником вас, дорогие красноярцы! С Новым годом!

Петр Пимашков,

Глава города Красноярска

Владимир Чащин,

Председатель городского Совета депутатов

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства