Город Коммунальщики будут работать в праздники

Коммунальщики будут работать в праздники

В новогодние праздники коммунальные службы Красноярска будут работать в усиленном режиме, сообщил начальник департамента городского хозяйства Виктор Ящук.

По его словам, в период с 1 по 9 января будет усилен состав и техническое оснащение аварийных бригад, на всех объектах теплоэнергетики и водоснабжения ответственные дежурные круглосуточно будут вести контроль за работой оборудования.

Он также пообещал, что все руководители коммунальных служб будут отмечать новогодние праздники в Красноярске с целью оперативного решения возможных экстремальных ситуаций. «В районных управляющих компаниях на все праздничные дни вплоть до 10 января установлен график круглосуточного дежурства руководителей и главных специалистов», — отметил Виктор Ящук.

На время новогодних праздников главное управление здравоохранения администрации города традиционно определило график работы муниципальных лечебных учреждений.

Так, 3, 6 и 9 января с 8:00 до 14:00 в городских поликлиниках будет организован амбулаторный прием терапевта, хирурга, педиатра, акушера-гинеколога, работа процедурного и перевязочного кабинетов. В эти же дни терапевты и педиатры будут обеспечивать вызовы на дом и посещение на дому новорожденных, переведенных в детские поликлиники из родильных домов и детских стационаров.

Экстренную стоматологическую помощь красноярцы смогут получить на правобережье в МУЗ ГСП № 3 (Коммунальная, 6а) и на левобережье в МУЗ ГСП № 2 (Железнодорожников, 26). Детей до 18 лет будут принимать в МУЗ ГДКБ № 5 (Щорса, 83).

Медицинскую помощь на протяжении всех праздничных дней с 1 по 10 января круглосуточно будут оказывать все городские травмпункты.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства